14 октября 2019 г. состоялась отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации ПАО "Тольяттиазот". В работе конференции приняли участие 234 делегата от четырехтысячного коллектива предприятия. В рабочий президиум были избраны председатель ППО ПАО "Тольяттиазот" Ольга Севостьянова, председатель Самарской областной организации Росхимпрофсоюза Вячеслав Финагин, генеральный директор ПАО "Тольяттиазот" Дмитрий Межеедов, заместитель директора по управлению персоналом ПАО "Тольяттиазот" Иван Гуренков.

Прочесть Комментариев: 0

13 октября 2019 года состоялся полуфинал игр КВН трудовой молодежи Самарской области, игра прошла в КРЦ "Звезда" в г. Самара. Два с половиной часа пролетели на одном дыхании, полуфинал подарил массу положительных эмоций. Посмотреть было действительно на что, команды отыграли разминку, биатлон и творческий номер, состоящий из шуток, видео ряда и песни.

Прочесть Комментариев: 0
Тэги: молодежь

17 сентября 2019 года прошло очередное заседание президиума Самарской областной организации Росхимпрофсоюза. Первым вопросом в повестке дня стал "Анализ производственного травматизма на предприятиях Самарской области в I полугодии 2019г.", отмечается аналогичная тенденция по количеству несчастных случаев в сравнении с 2018 годом. Больше всего несчастных случаев связано с дорожно - транспортными происшествиями, воздействие движущихся предметов и механизмов. Поэтому вопросу охраны труда необходимо уделять пристальное внимание как службам охраны труда предприятий, так и уполномоченным по охране труда.

Прочесть Комментариев: 0

14 сентября т.г. в Спортивном комплексе «Стимул» г.о. Новокуйбышевск прошел заключительный этап XVI Межотраслевой спартакиады. Соревнования проходили по мини-футболу, настольному теннису, гиревому спорту и, впервые, соревнования по стритболу. Команду химиков представляли спортсмены предприятий: ПАО «КуйбышевАзот». «Тольяттиазот» и ГК «Криста».

Прочесть Комментариев: 0

В период с 18 по 21 июля делегация Самарской областной организации Росхимпрофсоюза (представители профсоюзных организаций и представители работодателя ПАО "КуйбышевАзот" и ПАО "Тольяттиазот") посетили предприятия входящие в состав Ставропольской краевой организации Росхимпрофсоюза.

Прочесть Комментариев: 0

В рамках проведения отчётов и выборов в Самарской областной организации Профсоюза 11 июля прошла отчётно-выборная профсоюзная конференция в ООО «Азотреммстрой». В её работе принял участие председатель Самарской областной организации Росхимпрофсоюза Вячеслав Финагин.

Прочесть Комментариев: 1

Митинг организован профсоюзной организацией ПАО «Тольяттиазот»

01.07.2019 Сотрудники ПАО «Тольяттиазот» и неравнодушные жители г. Тольятти выражают глубокую обеспокоенность ситуацией, сложившейся вокруг предприятия. В связи с этим 1 июля заводчане провели митинг, организованный профсоюзом завода. Он был организован в защиту предприятия от рейдерского захвата со стороны миноритарных акционеров, в защиту репутации «Тольяттиазота», заработанной десятилетиями честного труда.

Прочесть Комментариев: 1

15 июня т.г. в спорткомплексе «Труд» г.о. Тольятти прошла традиционная ежегодная отраслевая спартакиада, посвящённая профессиональному празднику День химика.

В спартакиаде приняли участие 5 команд по 6 видам спорта (футбол, волейбол, н/теннис, дартс, гиревой спорт, шахматы), причём, соревнования по шахматам, впервые, прошли в рамках спартакиады.

Прочесть Комментариев: 0

14 июня на базе отдыха «Подснежник» г. Тольятти прошел Х Пленум Самарского обкома Росхимпрофсоюза с основным вопросом «О реализации молодежной политики Профсоюза и мерах по ее совершенствованию».

Скоординированная и последовательная работа с молодежью в Самарской областной организации Росхимпрофсоюза осуществляется в рамках Концепции молодежной политики ФНПР; резолюции X съезда ФНПР «Мотивация и вовлечение - молодежная стратегия ФНПР», в которой подчеркнуто, что работа с молодежью является одним из важнейшим направлений кадровой политики и организационного укрепления профсоюзов; а так же в соответствии с решениями VII съезда Росхимпрофсоюза, определившего реализацию молодежной политики в числе основных направлений своей деятельности, ориентированной на защиту трудовых прав и социально-экономических интересов молодых членов Профсоюза; на вовлечение работающей и учащейся молодежи во все сферы деятельности Профсоюза химиков России; на формирование кадрового резерва выборных профсоюзных органов из наиболее активных молодых профсоюзных лидеров и активистов.

Прочесть Комментариев: 2

К дате проведения X пленума Самарского обкома Росхимпрофсоюза выпущен "Информационный вестник". Из "вестника" можно узнать:

- о прошедшем в городе Москва с 20 по 22 мая X съезде Федерации Независимых Профсоюзов России, а также о результатах работы съезда;

- о проведении отчетно-выборной компании в Самарской областной организации Росхимпрофсоюза;

- о конкурсе профессионального мастерства среди молодых работников по профессиям "Лаборант химического анализа"", "Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике", "Машинист технологических насосов и компрессоров". Конкурс был проведен совместными усилиями Татарстанского республиканского комитета и Самарского областного комитета Росхимпрофсоюза;

Прочесть Комментариев: 0
Страница 5 из 28«««123456789»»»
Поиск
Календарь новостей
« Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Профсоюзные сайты