С 01.07.2015 года Самарская область участвует в реализации Пилотного проекта по переходу на прямые выплаты пособий. Его суть заключается в том, что филиалы ГУ - Самарского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации будут назначать и выплачивать напрямую работающим гражданам на лицевой счет в банке или по почте пособия:

Прочесть Комментариев: 0

ВНИМАНИЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ!

15 АПРЕЛЯ - СРОК ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НЕКОММЕРЧЕСКИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ ЕЖЕГОДНОЙ ОТЧЕТНОСТИ.

Прочесть Комментариев: 0

Михаил Шмаков избран председателем Федерации независимых профсоюзов России на очередной срок.

Прочесть Комментариев: 0
Тэги: ФНПР , Съезд

2 февраля 2015 года на лыжной базе «Чайка» Федерацией профсоюзов Самарской области, после длительного перерыва, вновь возобновились соревнования «Самарский лыжный марафон «Сокольи горы». Это лыжные гонки на 50 км для мужчин и 30 км для женщин классическим стилем.

Прочесть Комментариев: 0
Тэги: холдинг САНОРС

31 января т.г. на лыжной базе «Чайка» состоялись соревнования по лыжным гонкам в рамках Межотраслевой спартакиады Федерации профсоюзов Самарской  области.

Команду Самарской областной организации Росхимпрофсоюза представляли лыжники ОАО «Тольяттиазот» и ЗАО «Новокуйбышевская нефтехимическая компания».

Прочесть Комментариев: 0

Из тысячи компаний, которые проводят спецоценку условий труда, более ста нарушают установленные правила. Таковы предварительные результаты организованного Рострудом мониторинга. В итоге десяткам фирм-нарушителей запретили продолжение деятельности. Кроме того, Министерство труда намерено в марте предложить поправки к закону о СОУТ. Роструд, в свою очередь, продолжит следить за практикой применения закона, что в перспективе может означать его корректировку.

Прочесть Комментариев: 0
Тэги: спецоценка , СОУТ

В срочной помощи нуждается Мария Грибцова, 30-ти лет, у которой наступило ухудшение состояния здоровья из-за онкологического заболевания - лимфомы (поражение лимфоузлов). Родственники и сама Маша не хотели обращаться за помощью, думали, что справятся сами за счет ссуд. И у них все получалось, но, к сожалению, наступила такая ситуация, когда необходимость в помощи все-таки возникла.

Прочесть Комментариев: 0
Тэги: ОАО КуйбышевАзот

С 7 по 9 февраля 2015 года в Сочи пройдет IX очередной съезд Федерации Независимых Профсоюзов России. Планируется избрание на Съезд более 700 делегатов.

Прочесть Комментариев: 0
Тэги: ФНПР , Съезд

От имени Самарского областного комитета Росхимпрофсоюза примите искренние поздравления с наступающими Новым Годом и Рождеством!

Прочесть Комментариев: 0

В новом номере описывается ситуация, сложившаяся на ОАО "ПК Автокомпонент Сызрань".

Также в номере информация об отчетно-выборных конференциях и собраниях, прошедших в первичных профсоюзных организациях областной организации Росхимпрофсоюза и о работе, проводимой первичками и областным комитетом.

Прочесть Комментариев: 0
Тэги: пульс профсоюза , газета
Страница 21 из 28«««171819202122232425»»»
Поиск
Календарь новостей
« Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Профсоюзные сайты