12 Мая, 2015
Памяти павших

8 мая, накануне Дня Великой Победы, на площади Славы в Самаре прошло возложение венков к Вечному огню и барельефу скорбящей Родины-матери. Почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны защитников Отечества пришли тысячи самарцев: представители власти, духовенства, профсоюзов, политических партий, ветераны, дети, труженики области.

В течение двух часов люди шли непрерывным потоком к вечному огню, желая поклониться соотечественникам за их подвиг и беспримерное мужество, отдать дань уважения героям, победившим фашизм.

Уважаемые друзья, коллеги, ветераны!

Примите сердечные поздравления с Днем Великой Победы!

В этот день мы с глубоким почтением говорим слова благодарности ветеранам фронта и тыла за великий подвиг, который навсегда вошел в мировую историю.

Пусть благодарная память объединяет всех людей против новых войн и жестокости, служит для нас вечным примером образца мужества, стойкости и преданности своему Отечеству.

Пусть наше небо будет всегда чистым, а труд созидательным и мирным!

Желаем вам и вашим близким счастья, благополучия, здоровья и любви!


Председатель областной 

организации Росхимпрофсоюза

Р. Гавриков

Прочесть Комментариев: 0

Дорогие друзья!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с замечательным весенним праздником – Днем весны и труда!

Первомай был и остается для нас символом обновления, светлых надежд, взаимной поддержки и сплоченности, глубочайшего уважения к созидательному труду, днем солидарности действий профсоюзов за достойный труд, достойную заработную плату.


Председатель областной

организации Росхимпрофсоюза

Р. Гавриков

Прочесть Комментариев: 0

Самарским областным комитетом Росхимпрофсоюза с 2011 года проводится смотр-конкурс на звание «Лучший молодой профсоюзный лидер года».

На заседании президиума обкома профсоюза, состоявшемся 22 апреля т.г., подведены его итоги за 2014 год. Конкурс проводился по трем группам: молодой профсоюзный лидер цехового комитета профсоюза (предцехкома, профгруппорг), лидер выборного органа молодежи (председатель Совета молодежи, председатель комиссии по работе с молодежью), молодой профсоюзный активист.

22 апреля 2015 г. состоялось расширенное заседание Президиума Самарского обкома Росхимпрофсоюза, совмещенное с Днем председателя.

С 18 по 19 марта в ЗАО «Новокуйбышевская нефтехимическая компания» прошло ежегодное обучение профсоюзного актива Росхимпрофсоюза предприятий Новокуйбышевска и Чапаевска. На семинаре присутствовало более 50 человек.

В конце марта в Москве прошел VIII съезд Росхимпрофсоюза - событие можно рассматривать как очередное звено в цепи “послесочинских” внутрипрофсоюзных мероприятий. Напомним, в феврале в Сочи прошел IX съезд ФНПР, на котором был принят ряд стратегических решений. Для того чтобы понять, в каких условиях эти решения предстоит выполнять Росхимпрофсоюзу, “Солидарность” изучила отчет ЦК профсоюза, прозвучавший на съезде организации 25 марта.

В номере: о прошедшем IX Съезде ФНПР в г. Сочи 7 – 9 февраля 2015 года, о распоряжении Губернатора Самарской области, прошедшей акции «Женщина Самарской области – 2014 года», и другое…

Прочесть Комментариев: 0
Тэги: пульс профсоюза , газета

2 апреля 2015 года в ОАО «КуйбышевАзот» состоялась конференция по итогам выполнения коллективного договора в 2014 году и принятию нового коллективного договора на 2015–2018 годы.

25 марта 2015 года состоялся VIII съезд Российского профессионального союза работников химических отраслей промышленности.

В работе Съезда приняли участие 9 делегатов от Самарской областной организации Профсоюза.

Страница 20 из 28«««161718192021222324»»»
Поиск
Календарь новостей
« Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Профсоюзные сайты