8 июля в г. Сызрань на территории яхт-клуба «Юность» прошли соревнования по летней рыбалке среди сборных команд подразделений ГК «Криста» в рамках XI фестиваля здоровья, спорта и творчества группы кампании. Попытать удачу в рыбной ловле пришло порядка 40 рыбаков.

Прочесть Комментариев: 0

18 июня т.г., традиционно, Самарский областной комитет Росхимпрофсоюза в очередной раз собрал любителей спорта и активного образа жизни на отраслевую спартакиаду, посвященную профессиональному празднику День химика. В спорткомплексе «Тольяттиазот» показать свое спортивное мастерство собралось 130 работников химических предприятий г. Тольятти (ПАО «КуйбышевАзот», ПАО «Тольяттиазот», ОАО «Азотреммаш»), г. Сызрань (ГК «Криста), г. Чапаевск (ОАО «Промсинтез»).

Прочесть Комментариев: 0

7 июня прошел очередной «круглый стол» уполномоченных по охране труда Самарской областной организации Росхимпрофсоюза. В этот раз изменилось место проведения мероприятия, оно прошло на территории ПАО «КуйбышевАзот» в городе Тольятти. Хочется выразить слова благодарности принимающей стороне – профкому предприятия в лице Сергея Туманова. На «круглом столе» собрались уполномоченные по охране труда: ПАО «КуйбышевАзот», ПАО «Тольяттиазот», ЗАО «Новокуйбышевская Нефтехимическая Компания», ГК «Криста», ОАО «Промсинтез», ООО «Азотремстрой», ЗАО «ЭКЗА».

Прочесть Комментариев: 0

В минувшую пятницу, 19 мая т.г., состоялся VI Пленум Самарского Обкома Росхимпрофсоюза.

На нем обсуждался один из важнейших для Профсоюза вопрос совершенствования практики заключения коллективных договоров в организациях отрасли и выполнения Отраслевого тарифного Соглашения.

Прочесть Комментариев: 0

Наши читатели могут ознакомиться с очередным номером областной отраслевой газеты «Пульс профсоюза», который вышел в преддверии профессионального праздника День химика.

Прочесть Комментариев: 0

Уважаемые друзья, коллеги!

Ежегодно в последнее воскресенье мая отмечается День химика, который является профессиональным праздником всех работников химической промышленности. В этом году он отмечается 28 мая.

Прочесть Комментариев: 0

Самарский областной комитет Росхимпрофсоюза принял участие в масштабной общественной акции «За мирное и созидательное развитие общества!», которая состоялась 8 апреля т.г. на площади им. В.В. Куйбышева в Самаре.

Прочесть Комментариев: 0

В последний день марта в Самарском областном комитете Росхимпрофсоюза прошел «круглый стол» по теме: «Информационное обеспечение деятельности Профсоюза: практика и перспективы».

К участию в его работе были приглашены ответственные за ведение информационной работы в профкомах, а при отсутствии таковых - председатели первичных профсоюзных организаций.

Прочесть Комментариев: 0

Спортивный сезон 2017 года на ОАО «Тольяттиазот» открыл турнир по перетягиванию каната на призы профкома В 2016 году первый турнир по перетягиванию каната стал настоящим открытием, подарив целую массу эмоций, как участникам, так и зрителям.

На этот раз, 29 января 2017 года, за звание самой сильной, мощной и выносливой дружины решили побороться пять команд: прошлогодние чемпионы – Тольяттихимбанк, цехи №№10, 13, 26 и сборная корпуса №121.

Прочесть Комментариев: 0

4 марта 2017 года на территории яхт-клуба "Юность" в акватории Волги состоялись соревнования по зимней рыбной ловле среди сборных команд группы компаний "Криста".

Прочесть Комментариев: 0
Страница 13 из 28«««91011121314151617»»»
Поиск
Календарь новостей
« Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Профсоюзные сайты