Четыре новостных материала из жизни работников и членов профсоюза ПАО «Тольяттиазот». Из статьи вы узнаете о:

- традиционном городском турнире по мини-футболу,

- приятной скидке членам профсоюза на приобретение биллетов на домашние игры хоккейного клуба «Лада»,

- сдаче норм ГТО,

- турнире профкома по мини-футболу.

Прочесть Комментариев: 0

Вышел в свет очередной (сентябрьский) номер газеты «Пульс профсоюза».

На её страницах вы можете ознакомиться с итогами выездного мероприятия, организованного Самарским Обкомом Росхимпрофсоюза для профсоюзного актива отрасли в город Казань, проведенном в Татарстанском республиканском комитете Росхимпрофсоюза «круглом столе» по информационной работе, а также о заседании Президиума Обкома Профсоюза с участием гостей из Ростовской областной организации Росхимпрофсоюза.

Прочесть Комментариев: 0
Тэги: пульс профсоюза , газета

28 сентября т.г. состоялась конференция трудового коллектива ПАО «Тольяттиазот», на которой были подведены итоги выполнения мероприятий коллективного договора 2014-2017гг. и принят коллективный договор на 2017-2020гг.

Прочесть Комментариев: 0
Тэги: ОАО Тольяттиазот , коллдоговор

Продолжается Конкурс фоторабот и видеороликов, объявленный ЦК Росхимпрофсоюза, и приуроченный к 100-летию Профсоюза химиков России.

I этап Конкурса проводится в первичных профсоюзных организациях до 20 ноября 2017 года, после чего конкурсные материалы победителей в каждой из 16 номинаций, должны быть представлены в обком Профсоюза для проведения II этапа Конкурса. Для победителей II этапа Конкурса Самарским обкомом Росхимпрофсоюза предусмотрено материальное и моральное поощрение.

Прочесть Комментариев: 0

В ходе выездного мероприятия профсоюзного актива Самарской областной организации Росхимпрофсоюза в г. Казань в период с 15 по 17 сентября т.г. состоялось заседание «круглого стола» по теме: «Информационная работа в Профсоюзе: практика, задачи, перспективы».

Прочесть Комментариев: 0

16 сентября т.г. в рамках выездного мероприятия Самарской областной организации Росхимпрофсоюза в г.Казань на борту т/х «Федор Достоевский» состоялось расширенное заседание Президиума Обкома Профсоюза.

В его работе приняли участие гости из Ростовской областной организации Росхимпрофсоюза во главе с председателем Натальей Сычевой, ветераном ФНПР Юрием Шамраем и представителями АО «Каменскволокно» Любовью Жлуктовой и Еленой Сопиной.

Прочесть Комментариев: 0

9 сентября в спорткомплексе «Стимул» (г. Новокуйбышевск) прошел заключительный этап XIV Межотраслевой спартакиады Федерации профсоюзов Самарской области. Соревнования проходили по 3 видам спорта: мини-футбол, настольный теннис, гиревой спорт.

Прочесть Комментариев: 0

2 сентября т.г. на УСЦ «Чайка» в Самаре (пос. Управленческий) прошел очередной этап - легкоатлетический кросс в рамках IV Межотраслевой спартакиады Федерации профсоюзов Самарской области. В соревнованиях приняли участие 13 отраслевых команд в пяти возрастных категориях.

Прочесть Комментариев: 0
Тэги: спартакиада , фпсо

В этом году состав участников регулярных соревнований по рывку гири (24 кг) на призы профкома ПАО «Тольяттиазот», которые прошли 14 мая 2017 года, значительно обновился. Отсутствие практически половины призеров прошлогодних соревнований добавило переживаний организаторам, и, как оказалось, зря. Нынешние участники смогли подарить себе и зрителям массу ярких впечатлений, спортивных волнений, интриги и непредсказуемости. Такого ровного по силам и составу турнира еще не было. Наверное, каждый присутствующий претендовал на медаль.

Прочесть Комментариев: 0

На предприятии ПАО «Тольяттиазот», при поддержке администрации и профкома, Совет Молодёжи уже в четвертый раз провёл турнир по рыбной ловле, носящий имя бывшего работника завода Сергея Кремлёва.

Прочесть Комментариев: 0
Страница 12 из 28«««8910111213141516»»»
Поиск
Календарь новостей
« Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Профсоюзные сайты