Шахматный турнир, организуемый профсоюзными комитетами «первичек» Росхимпрофсоюза города Тольятти, становится настолько популярным, что, по мнению специалистов, готов перейти из любительского разряда в профессиональный. В этом году тон в областном соревновании задавали тоазовцы.

Открытый турнир по шахматам Росхимпрофсоюза в Тольятти по традиции организуют профкомы двух химических гигантов города – «Тольяттиазота» и «КуйбышевАзота». В этом году событие было посвящено 100-летию Профсоюза химиков России.

Прочесть Комментариев: 0

В преддверии Международного женского дня 8 Марта вышел в свет очередной номер областной газеты «Пульс профсоюза».

В нем читатели могут найти материалы о лучших профсоюзных лидерах-женщинах, поздравления от лица мужчин с первым весенним праздником.

Прочесть Комментариев: 0

С 20 по 22 февраля т.г. прошло традиционное обучение профактива на ПАО «КуйбышевАзот». Три дня председатели цеховых комитетов и профсоюзные активисты получали новые знания, знакомились с новыми методиками и обсуждали актуальные темы и проблемы.

Прочесть Комментариев: 0

15 февраля т.г. прошло совещание уполномоченных по охране труда ПАО «КуйбышевАзот», на котором присутствовали председатель профсоюзного комитета С.А. Туманов и начальник ООТиТБ – командир ВГСО В.В. Будейкин.

На собрании подвели итоги работы за четвёртый квартал 2017-го и в целом за год работы.

Прочесть Комментариев: 0

Молодежная политика является одним из приоритетных направлений деятельности Самарской областной организации Росхимпрофсоюза. Среди её важнейших целей: защита социально-трудовых прав и интересов молодежи, её всесторонняя поддержка, вовлечение молодежи в Профсоюз, формирование в сознании молодых людей положительного имиджа Профсоюза и повышение его авторитета в молодежной среде.

Одной из форм реализации молодежной политики областной организации Профсоюза химиков на современном этапе является сотрудничество с родственными предприятиями, входящими в состав Росхимпрофсоюза.

Прочесть Комментариев: 0
Тэги: молодежь , форум

28 января т.г. стартовала XV Межотраслевая спартакиада Федерации профсоюзов Самарской области. На лыжной базе «Чайка» прошел первый этап спартакиады – соревнования по лыжным гонкам. Несмотря на морозную погоду в соревнованиях приняли участие более 600 членов профсоюзов, представители 16 отраслевых профсоюзов.

Прочесть Комментариев: 0

Состоявшийся 15 декабря т.г. VII Пленум Самарского Обкома Росхимпрофсоюза был посвящен обсуждению важнейшего вопроса - состоянию дел с травматизмом на производстве и задачам профсоюзных организаций по защите прав работников на безопасные условия труда.

На Пленуме помимо членов Обкома Профсоюза присутствовали гости: председатель Татарстанской республиканской организации Росхимпрофсоюза Алексей Ильин, члены контрольно-ревизионной комиссии Обкома Профсоюза, профсоюзный актив.

Прочесть Комментариев: 0

Вышел в свет очередной номер газеты Самарской областной организации Росхимпрофсоюза «Пульс профсоюза».

Это номер предновогодний, поэтому со словами поздравлений с наступающим Новым годом к вам обратились председатель Обкома Профсоюза Вячеслав Финагин, председатели первичных профсоюзных организаций «КуйбышевАзот» Сергей Туманов, «Тольяттиазот» Ольга Севостьянова и «Новокуйбышевской нефтехимической компании» Лидия Трифанова.

Прочесть Комментариев: 0

Присвоение звание «Ветеран труда» Федерального значения для членов Профсоюза, работников химических предприятий Самарской области всегда служил символом благодарности за выдающиеся заслуги в труде, весомый вклад в развитие химической промышленности.

Прочесть Комментариев: 0

20 октября т.г. состоялся очередной «круглый стол» уполномоченных по охране труда Самарской областной организации Росхимпрофсоюза. На этот раз мероприятие прошло в г. Сызрань на площадке группы компаний «Криста». Открыли заседание «круглого стола» председатель Самарского обкома Росхимпрофсоюза Вячеслав Финагин и председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Криста» Галина Ефимова. Они определили его основные цели и задачи.

Прочесть Комментариев: 1
Страница 11 из 28«««789101112131415»»»
Поиск
Календарь новостей
« Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Профсоюзные сайты