Профсоюз химиков России, а также Самарская областная организация Росхимпрофсоюза, идут навстречу своему -100-летию, которое будет отмечаться в конце текущего года.

Сегодня мы вспоминаем основные этапы развития и становления профсоюзного движения рабочих химических производств в России и в Самарской губернии.

Прочесть Комментариев: 1
23 Ноября, 2017
Трудовая доблесть

Присвоение звание «Ветеран труда» Федерального значения для членов Профсоюза, работников химических предприятий Самарской области всегда служил символом благодарности за выдающиеся заслуги в труде, весомый вклад в развитие химической промышленности.

Прочесть Комментариев: 0

Четыре новостных материала из жизни работников и членов профсоюза ПАО «Тольяттиазот». Из статьи вы узнаете о:

- традиционном городском турнире по мини-футболу,

- приятной скидке членам профсоюза на приобретение биллетов на домашние игры хоккейного клуба «Лада»,

- сдаче норм ГТО,

- турнире профкома по мини-футболу.

Прочесть Комментариев: 0

28 сентября т.г. состоялась конференция трудового коллектива ПАО «Тольяттиазот», на которой были подведены итоги выполнения мероприятий коллективного договора 2014-2017гг. и принят коллективный договор на 2017-2020гг.

Прочесть Комментариев: 0
Тэги : ОАО Тольяттиазот , коллдоговор

Продолжается Конкурс фоторабот и видеороликов, объявленный ЦК Росхимпрофсоюза, и приуроченный к 100-летию Профсоюза химиков России.

I этап Конкурса проводится в первичных профсоюзных организациях до 20 ноября 2017 года, после чего конкурсные материалы победителей в каждой из 16 номинаций, должны быть представлены в обком Профсоюза для проведения II этапа Конкурса. Для победителей II этапа Конкурса Самарским обкомом Росхимпрофсоюза предусмотрено материальное и моральное поощрение.

Прочесть Комментариев: 0

В ходе выездного мероприятия профсоюзного актива Самарской областной организации Росхимпрофсоюза в г. Казань в период с 15 по 17 сентября т.г. состоялось заседание «круглого стола» по теме: «Информационная работа в Профсоюзе: практика, задачи, перспективы».

Прочесть Комментариев: 0

Уважаемые друзья, коллеги!

Ежегодно в последнее воскресенье мая отмечается День химика, который является профессиональным праздником всех работников химической промышленности. В этом году он отмечается 28 мая.

Прочесть Комментариев: 0

Самарский областной комитет Росхимпрофсоюза принял участие в масштабной общественной акции «За мирное и созидательное развитие общества!», которая состоялась 8 апреля т.г. на площади им. В.В. Куйбышева в Самаре.

Прочесть Комментариев: 0

В последний день марта в Самарском областном комитете Росхимпрофсоюза прошел «круглый стол» по теме: «Информационное обеспечение деятельности Профсоюза: практика и перспективы».

К участию в его работе были приглашены ответственные за ведение информационной работы в профкомах, а при отсутствии таковых - председатели первичных профсоюзных организаций.

Прочесть Комментариев: 0

• Профком ОАО «Тольяттиазот» перед новогодними каникулами провёл конкурс на лучшую новогоднюю игрушку, сделанную своими руками. В нём приняли участие более 20 человек. По решению жюри все участники получили призы, а тройка победителей – солидное денежное вознаграждение.

Прочесть Комментариев: 0
Тэги : ОАО Тольяттиазот
Страница 3 из 4«««1234»»»
Поиск
Календарь новостей
« Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Профсоюзные сайты