Конкурс детского рисунка посвященный "международному дню охраны труда" завершен. Определены победители и номинанты. В конкурсе приняли участие 78 детей - работников химических предприятий Самарской областной организации Росхимпрофсоюза. Предприятия участников: ПАО "КуйбышевАзот", ПАО "Тольяттиазот", АО "Промсинтез", АО "ЭКЗА", ГК "Криста".

Прочесть Комментариев: 0
20 Марта, 2019
«Соединяя сердца»

18 марта 2014 года Республика Крым и Севастополь вошли в состав России .

В пятую годовщину этого исторического события, по всей стране проходит Фестиваль «Крымская весна». В понедельник 18 марта, Самарская область присоединилась к масштабной акции «Соединяя сердца!». Главные торжества прошли в региональной столице региона. На площади Славы работала welcome-зона, где волонтеры рассказывали гостям об акции, раздавали шарфы с логотипом мероприятия, анонсировали участие во флешмобе и провожали гостей в «амфитеатр» спуска Площади Славы.

Прочесть Комментариев: 0

Туры выходного дня, организованные администрацией и профсоюзом Тольяттиазота, продолжают радовать заводчан. Благодаря корпоративному туризму работники открыли для себя многие города России и Самарской области по доступным ценам. В марте 32 тоазовца посетили столицу Башкирии – Уфу.

Прочесть Комментариев: 2

4 марта 2019г., в преддверии Международного женского дня, в Самарской филармонии прошла областная акция «Женщина Самарской области 2018г.» Она проводится с 1998 года по инициативе общественной организации «Союз женщин Самарской области». В минувшем году ее номинантками стали 50 человек – энергичные общественницы, врачи, главы поселений, представительницы силовых структур, работницы промышленных предприятий, профсоюзные лидеры.

Прочесть Комментариев: 0
26 Февраля, 2019
23 февраля

День защитника Отечества это праздник мужества и благородства, отваги и героизма, чести, доблести и преданности Родине!

Этот праздник, овеянный мужеством и доблестью российского воинства, объединяет все поколения граждан нашей страны. Мы гордимся героическими страницами отечественной истории, бережно храним память о ратных подвигах наших отцов и дедов. Отдаём дань уважения сильным духом людям, посвятившим свою жизнь служению Родине.

Прочесть Комментариев: 0

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества – праздником мужества и благородства, отваги и героизма, чести, доблести и преданности Родине!

День защитника Отечества – это день отважных и сильных духом мужчин, которым есть кого, и что защищать – свою Родину, своё дело, свой дом и своих близких, своё будущее.

В этот день хочу пожелать вам смело преодолевать любые препятствия, добиваться побед в любых начинаниях, достигать поставленных целей.

Прочесть Комментариев: 0

С 13 по 15 февраля т.г. на базе «Подснежник» г. Тольятти проходил ежегодный семинар для профактива ПАО «КуйбышевАзот».

Три дня работы семинара были насыщенными и продуктивными.

Первый день работы традиционно начался со встречи с руководством предприятия. Генеральный директор ПАО «КуйбышевАзот» Александр Герасименко в своём выступлении перед профактивом озвучил  информацию о положении дел на предприятии, перспективах развития до 2021 года, завершении и пуску новых установок. Ответил на вопросы, касающиеся производственной сферы, охраны труда, прочее.

Прочесть Комментариев: 0

16 июня 2018 года Правительством Российской Федерации был внесен в Государственную Думу законопроект «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий», предусматривающий постепенное повышение пенсионного возраста для мужчин до 65 лет и женщин до 63 лет.

Прочесть Комментариев: 0
18 Июля, 2018
Обращение ФПСО

В стране активно идет обсуждение проекта федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий», который предполагает повышение общеустановленного пенсионного возраста с 60 до 65 лет для мужчин и с 55 до 63 лет для женщин. По достижении его будут назначаться не только страховые пенсии, но и другие виды пенсий. Повышение планируется провести, начиная с 2019 года.

Прочесть Комментариев: 0

16 июня т.г. Правительство РФ внесло в Государственную Думу Федерального собрания Российской Федерации проект федерального закона «О внесении изменений в отдельные акты РФ по вопросам назначения и выплаты пенсий», суть которого является повышение пенсионного возраста.

Предлагаемые инициативы Правительства РФ вступают в противоречие с задачами, Поставленными Президентом России В. В. Путиным в «майском» Указе № 204 от 07.05.2018 года «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года, призванный качественно улучшить жизнь страны в ближайшей перспективе.

Прочесть Комментариев: 0
Страница 2 из 4«««1234»»»
Поиск
Календарь новостей
« Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Профсоюзные сайты