Профсоюзная компания «Солидарность сильнее заразы»

В марте месяце на уровне ФНПР начал работу оперативный штаб по борьбе с коронавирусом. Под лозунгом профсоюзов «Солидарность сильнее заразы» тысячи валантёров членских организаций профсоюзов оказывали помощь пожилым коллегам, а так же людям, попавшим в сложные жизненные обстоятельства. Для медицинских работников профсоюзные организаци закупали медоборудование, маски, перчатки, необходимые средства индивидуальной защиты. ФНПР была разработана специальная награда – медаль «За особый вклад в борьбе с коронавирусной инфекцией».

Прочесть Комментариев: 0

Приближается самый долгожданный и любимый всеми веселый и добрый праздник - Новый год, который дарит всем нам радость и вселяет надежду на лучшее будушее.

Президиумом областного комитета Профсоюза принято постановление о проведении конкурса "Новогодняя открытка".

‼К участию в Конкурсе приглашаются дети и внуки работников предприятий, состоящих на учете в Самарской областной организации Росхимпрофсоюза.

‼ Участники Конкурса делятся на 2 возрастные группы:

дети 6 - 10 лет;

дети 11 - 16 лет.

Прочесть Комментариев: 1
28 Апреля, 2020
С 1 мая 2020 года
Обращение Председателя Росхимпрофсоюза Александра Ситнова к членам Профсоюза в связи с приближающимся Днем солидарности трудящихся 1 мая 2020 года
Прочесть Комментариев: 0

9 мая вся наша страна будет отмечать юбилейную, семьдесят пятую годовщину Победы в Великой Отечественной войне.
Президиумом областного комитета Профсоюза принято постановление о проведении ✅конкурса детского рисунка "Мы наследники Победы".

‼К участию в Конкурсе приглашаются дети и внуки работников предприятий, состоящих на учете в Самарской областной организации Росхимпрофсоюза. ‼

Прочесть Комментариев: 0

Уважаемые коллеги! Самарский областной комитет Росхимпрофсоюза предлагает членам Профсоюза воспользоваться возможностью отдохнуть и оздоровиться в санатории «Красная Глинка» на очень привлекательных условиях. Санаторий Красная Глинка является единственным профсоюзным курортом на территории Самарской области. Он расположен в 35 км. Самары, на берегу Волги в Сокольих горах. Это уникальное место называют «маленькой Швейцарией».

Прочесть Комментариев: 0

30 октября решением Генерального совета ФНПР 2020 год объявлен Годом 30-летия Федерации независимых профсоюзов России. Это знаменательное событие неразрывно связано с зарождением профсоюзного движения в России 115 лет назад, которое было обусловлено всем ходом экономического и политического развития страны, явилось результатом длительного пути, пройденного российским рабочим движением.

Прочесть Комментариев: 0

17 октября 1964 года, тогда еще на строящейся площадке азотно-тукового завода в Тольятти, была создана первая профсоюзная ячейка. С этого времени начался отсчёт плодотворной деятельности одной из активнейших и уважаемых организаций в Росхимпрофсоюзе.

За эти годы, насыщенные событиями, организация прошла достойный путь, сохранив себя, свой авторитет, боевитость и сплоченность! Всегда выступала и выступает как последовательный и принципиальный защитник трудовых и социально-экономических прав членов профсоюза.

Прочесть Комментариев: 1
4 Июля, 2019
Митинг

Митинг организован профсоюзной организацией ПАО «Тольяттиазот»

01.07.2019 Сотрудники ПАО «Тольяттиазот» и неравнодушные жители г. Тольятти выражают глубокую обеспокоенность ситуацией, сложившейся вокруг предприятия. В связи с этим 1 июля заводчане провели митинг, организованный профсоюзом завода. Он был организован в защиту предприятия от рейдерского захвата со стороны миноритарных акционеров, в защиту репутации «Тольяттиазота», заработанной десятилетиями честного труда.

Прочесть Комментариев: 1

К дате проведения X пленума Самарского обкома Росхимпрофсоюза выпущен "Информационный вестник". Из "вестника" можно узнать:

- о прошедшем в городе Москва с 20 по 22 мая X съезде Федерации Независимых Профсоюзов России, а также о результатах работы съезда;

- о проведении отчетно-выборной компании в Самарской областной организации Росхимпрофсоюза;

- о конкурсе профессионального мастерства среди молодых работников по профессиям "Лаборант химического анализа"", "Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике", "Машинист технологических насосов и компрессоров". Конкурс был проведен совместными усилиями Татарстанского республиканского комитета и Самарского областного комитета Росхимпрофсоюза;

Прочесть Комментариев: 0

С 25-26 апреля т.г. в г. Казань прошёл VI межрегиональный конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» среди молодых работников предприятий химических отраслей промышленности Республики Татарстан и Самарской области. Конкурс проводился Татарстанским республиканским комитетом Профсоюза работников химических отраслей промышленности во взаимодействии с ведомственным отделом Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан.

Прочесть Комментариев: 0
Страница 1 из 41234»»»
Поиск
Календарь новостей
« Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Профсоюзные сайты