21 Февраля, 2020
Знание - сила!

Эффективность работы профсоюзной организации в значительной степени зависит от профессионального уровня профсоюзных кадров и актива, качества их подготовки. Поэтому, к обучению своего профсоюзного актива профсоюзный комитет ПАО «КуйбышевАзот» относится со всей серьёзностью. Так, с 12 по 14 февраля т.г. на базе отдыха «Подснежник» профсоюзные активисты ПАО «КуйбышевАзот» собрались на традиционный ежегодный обучающий семинар, на котором присутствовали председатели цеховых комитетов, члены комиссий профкома, представители от молодёжи.

Прочесть Комментариев: 0

29 ноября 2019г. в гостинице "Бристоль Жигули" состоялась XIII отчетно-выборная конференция Самарской областной организации Росхимпрофсоюза. Помимо 43 делегатов, в работе конференции приняли участие председатель Росхимпрофсоюза Александр Ситнов, и.о. председателя Федерации Профсоюзов Самарской области Дмитрий Колесников, председатель Татарстанского республиканского комитета Росхимпрофсоюза Алексей Ильин.

Прочесть Комментариев: 0

14 октября 2019 г. состоялась отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации ПАО "Тольяттиазот". В работе конференции приняли участие 234 делегата от четырехтысячного коллектива предприятия. В рабочий президиум были избраны председатель ППО ПАО "Тольяттиазот" Ольга Севостьянова, председатель Самарской областной организации Росхимпрофсоюза Вячеслав Финагин, генеральный директор ПАО "Тольяттиазот" Дмитрий Межеедов, заместитель директора по управлению персоналом ПАО "Тольяттиазот" Иван Гуренков.

Прочесть Комментариев: 0

17 сентября 2019 года прошло очередное заседание президиума Самарской областной организации Росхимпрофсоюза. Первым вопросом в повестке дня стал "Анализ производственного травматизма на предприятиях Самарской области в I полугодии 2019г.", отмечается аналогичная тенденция по количеству несчастных случаев в сравнении с 2018 годом. Больше всего несчастных случаев связано с дорожно - транспортными происшествиями, воздействие движущихся предметов и механизмов. Поэтому вопросу охраны труда необходимо уделять пристальное внимание как службам охраны труда предприятий, так и уполномоченным по охране труда.

Прочесть Комментариев: 0

В период с 18 по 21 июля делегация Самарской областной организации Росхимпрофсоюза (представители профсоюзных организаций и представители работодателя ПАО "КуйбышевАзот" и ПАО "Тольяттиазот") посетили предприятия входящие в состав Ставропольской краевой организации Росхимпрофсоюза.

Прочесть Комментариев: 0

В рамках проведения отчётов и выборов в Самарской областной организации Профсоюза 11 июля прошла отчётно-выборная профсоюзная конференция в ООО «Азотреммстрой». В её работе принял участие председатель Самарской областной организации Росхимпрофсоюза Вячеслав Финагин.

Прочесть Комментариев: 1

14 июня на базе отдыха «Подснежник» г. Тольятти прошел Х Пленум Самарского обкома Росхимпрофсоюза с основным вопросом «О реализации молодежной политики Профсоюза и мерах по ее совершенствованию».

Скоординированная и последовательная работа с молодежью в Самарской областной организации Росхимпрофсоюза осуществляется в рамках Концепции молодежной политики ФНПР; резолюции X съезда ФНПР «Мотивация и вовлечение - молодежная стратегия ФНПР», в которой подчеркнуто, что работа с молодежью является одним из важнейшим направлений кадровой политики и организационного укрепления профсоюзов; а так же в соответствии с решениями VII съезда Росхимпрофсоюза, определившего реализацию молодежной политики в числе основных направлений своей деятельности, ориентированной на защиту трудовых прав и социально-экономических интересов молодых членов Профсоюза; на вовлечение работающей и учащейся молодежи во все сферы деятельности Профсоюза химиков России; на формирование кадрового резерва выборных профсоюзных органов из наиболее активных молодых профсоюзных лидеров и активистов.

Прочесть Комментариев: 2

1 Мая - Праздник Весны и Труда, праздник всех людей, кто трудится, создавая богатство страны.

В этот день трудящиеся по всей стране от Камчатки до Калининграда вышли на организованные профсоюзами митинги и шествия, чтобы выразить свои требования к властям и работодателям под главным девизом: «За справедливую экономику в интересах человека труда!».

Прочесть Комментариев: 1

12 апреля 2019 года состоялась отчётно-выборная профсоюзная конференция ПАО «КуйбышевАзот». Этим значимым мероприятием стартовала отчётно-выборная кампания Самарской областной организации Росхимпрофсоюза.

На отчётно-выборной конференции присутствовало 165 делегатов. От Президиума ЦК Росхимпрофсоюза – председатель Самарской областной организации Профсоюза Вячеслав Финагин, Омской областной организации Росхимпрофсоюза Владимир Быков.

Прочесть Комментариев: 3

23 апреля 2019 года прошло двадцать первое заседание Президиума Самарского обкома Росхимпрофсоюза.

Первое слово было предоставлено переизбранному председателю первичной профсоюзной организации ПАО "КуйбышевАзот" - Сергею Туманову. Он рассказал о проделанной работе по подготовке и проведению отчетно-выборной конференции.

Прочесть Комментариев: 1
Страница 2 из 9«««123456»»»
Поиск
Календарь новостей
« Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Профсоюзные сайты