23 Мая, 2022
Спартакиада

В преддверье профессионального праздника Дня химика, 22 мая т.г. в спорткомплексе «ТОАЗ» прошла традиционная отраслевая спартакиада, в которой приняли участие 5 команд. Представляющих предприятия ПАО «КуйбышевАзот», «Тольяттиазот», ГК «Криста», АО «Промсинтез», ПАО «Азотреммаш».

Прочесть Комментариев: 0
19 Апреля, 2021
На пути к победе!

17 преля т.г. в ФОК «Октан» г. Новокуйбышевск, в рамках Межотаслевой спартакиады Федерации профсоюзов Самарской области, прошли соревнования по волейболу и дартсу. Самарскую областную организацию Росхимпрофсоюза представляли спортсмены-работники ПАО «КуйбышевАзот».

По итогам соревнований химики заняли первые места в обоих видах спорта.

Следующие соревнования пройдут в сентябре: легкоатлетический кросс, футбол, настольный теннис, стритбол, гиревой спорт.

Надеемся на победу!

Прочесть Комментариев: 0
8 Февраля, 2021
Зимние гонки

7 февраля 2021 года прошла XVIII Межотраслевая спартакиада Федерации профсоюзов Самарской области. Традиционно открыли соревнования лыжные гонки.

Команду Самарской областной организации Росхимпрофсоюза представляли члены Профсоюза предприятий ПАО «Тольяттиазот», ГК «Криста» и АО «ЭКЗА».

К сожалению, погода накануне соревнований внесла свои коррективы, не все ранее заявленные участники прибыли на лыжную базу «Чайка». По итогам соревнований команда химиков на 4 месте.

Надеемся, что в последующих спортивных мероприятиях наша сборная будет в числе призёров.

Прочесть Комментариев: 0

8 февраля т.г. на лыжной базе «Чайка» г. Самара (пос. Управленческий) стартовала XII Межотраслевая спартакиада ФПСО. В соревнованиях по лыжным гонкам приняли участие более 500 членов профсоюзов предприятий и организаций Самарской области.

Открыл спартакиаду председатель Федерации профсоюзов Самарской области Дмитрий Колесников. В приветственном слове была отмечена роль профсоюзов в укреплении здоровья трудящихся, пропаганде здорового образа жизни. Прозвучали пожелания всем участникам соревнований личных побед и рекордов, лёгкой лыжни, хорошего спортивного настроения.

Прочесть Комментариев: 0
27 Января, 2020
Турнир по бильярду

Традиционный ежегодный турнир по бильярду среди работников и ветеранов ПАО «Тольяттиазот» на призы профсоюзного комитета состоялся в воскресенье 26 января. В этом году он был приурочен к двум знаменательным датам - 115-летию профсоюзов России и 30 - летия образования Федерации Независимых Профсоюзов России.

Прочесть Комментариев: 0

14 сентября т.г. в Спортивном комплексе «Стимул» г.о. Новокуйбышевск прошел заключительный этап XVI Межотраслевой спартакиады. Соревнования проходили по мини-футболу, настольному теннису, гиревому спорту и, впервые, соревнования по стритболу. Команду химиков представляли спортсмены предприятий: ПАО «КуйбышевАзот». «Тольяттиазот» и ГК «Криста».

Прочесть Комментариев: 0

15 июня т.г. в спорткомплексе «Труд» г.о. Тольятти прошла традиционная ежегодная отраслевая спартакиада, посвящённая профессиональному празднику День химика.

В спартакиаде приняли участие 5 команд по 6 видам спорта (футбол, волейбол, н/теннис, дартс, гиревой спорт, шахматы), причём, соревнования по шахматам, впервые, прошли в рамках спартакиады.

Прочесть Комментариев: 0

Александр Клинов: «Предобморочное состояние – не повод сдаваться»

После истории, рассказанной мне коллегой, задался вопросом: «Из какого металла сделан этот человек?» Александр Клинов преодолел самый длинный лыжный марафон в мире длиною 220 км, пережил три кризиса по ходу трассы и мечтает повторить приключение.

Даже представить себе не мог, что лыжи – такой авантюрный вид спорта, пока не познакомился с работником цеха №06А Александром Клиновым. Он раскрыл тему соревнований, при этом не любительских, а самых что ни на есть профессиональных, с участием сильнейших лыжников мира. Тогда поводом для встречи стало получением Александром международного лыжного статуса «Мастер марафонов». Повторяться не буду, скажу лишь, что для такого звания требуется преодолеть минимум десять (из двадцати) главных мировых лыжных марафонов (минимум 50 км) на двух и более континентах. Александру для этого потребовалось 20 лет и успешное участие в марафонах не только в России, но и в Швеции, Финляндии, Канаде, США, Эстонии, Австрии, Италии, Франции и Норвегии.

Прочесть Комментариев: 1
Тэги : ОАО Тольяттиазот

20 апреля в ФОК «Октан» г. Новокуйбышевск прошёл 2 этап соревнований в рамках Межотраслевой спартакиады Федерации профсоюзов Самарской области. В соревнованиях по волейболу и дартсу Самарскую областную организацию Росхимпрофсоюза представляли спортсмены ПАО «КуйбышевАзот». Они одержали убедительную победу, заняв первые места в данных видах спорта.

Поздравляем участников соревнований с победой!

Прочесть Комментариев: 0

Не просто так шахматы известны как «игра королей». Нет никакого сомнения в том, что правители империй и королевств рассматривали данную игру как прекрасную возможность попрактиковаться в стратегическом мышлении и предсказании поведения противника на настоящем поле боя, в противостоянии с другими монархами или захватчиками.

Цель, проведённого 31 марта, третьего по счёту шахматного турнира между шахматистами химических предприятий г. Тольятти была совсем иной. Интеллектуальная игра хороша тем, что развивая память, внимание, логическое и философское мышление на несколько ходов вперёд, умение думать за партнёра, ещё - она помогает общаться!

Прочесть Комментариев: 0
Страница 1 из 41234»»»
Поиск
Календарь новостей
« Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Профсоюзные сайты