Расширенное заседание президиума

22 апреля 2015 г. состоялось расширенное заседание Президиума Самарского обкома Росхимпрофсоюза, совмещенное с Днем председателя.

Перед профсоюзными лидерами и активом выступила главный бухгалтер филиала Самарского регионального отделения Фонда социального страхования по Самарскому району Марина Рязанцева. Она рассказала о пилотном проекте, который стартует в Самарской области с 1 июля 2015 г. и предполагает новый порядок выплат по больничным листам и социальным пособиям из ФСС.

Затем прошло расширенное заседание президиума обкома профсоюза. Почти два десятка вопросов были внесены в его повестку дня. Рассмотрен и одобрен опыт работы первичной профсоюзной организации ОАО «Тольяттиазот» по защите социально-трудовых прав и интересов членов профсоюза. Утверждена «Программа основных направлений деятельности Самарской областной организации Росхимпрофсоюза на период до 2019 года», подведены итоги областных смотров – конкурсов, рассмотрен вопрос организации летнего оздоровления детей на предприятиях и в организациях отрасли и другие вопросы.

24 Апреля, 2015  11:35 Просмотров: 1247 Печать

В этом разделе

12 Сентября, 2022
Принимаем гостей!

Добавить комментарий

Обновить

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

Поиск
Профсоюзные сайты