Отраслевая спартакиада Росхимпрофсоюза

В июне на базе спортивного комплекса ОАО «Тольяттиазот» прошла отраслевая спартакиада Росхимпрофсоюза. Спортсмены состязались в пяти видах спорта: мини-футбол, волейбол, настольный теннис, гиревой спорт, дартс.

Другие фотографии смотрите на нашем сайте в галерее

В спортивных соревнованиях приняли участие команды ОАО «КуйбышевАзот», ОАО «Тольяттиазот», ОАО «Пластик», ООО «УК «САНОРС».

Поддержать свои команды приехали руководители «первичек»: О.Севостьянова (ОАО «Тольяттиазот»), С.Туманов (ОАО «КуйбышевАзот»), Л.Трифанова («САНОРС»),В.Финагин (ОАО «Пластик»).

Особенно интересно и напряженно проходило соперничество команд в таких видах спорта, как волейбол, мини-футбол и гиревой спорт. Здесь было все: и спортивный азарт, и эмоции болельщиков, и радость победы.

Мероприятие завершилось торжественным подведением итогов соревнований, награждением Почетными Дипломами, Почетными грамотами Самарского областного комитета Росхимпрофсоюза победителей Спартакиады.

В командном первенстве по волейболу, мини-футболу и настольному теннису сильнейшей оказалась команда ОАО «КуйбышавАзот». В соревнованиях по дартс лучшие результаты показали спортсмены ОАО «Тольяттиазот», а в гиревом спорте не было равных команде ОАО «Пластик».

По итогам общекомандного зачёта Спартакиады первое место присуждено команде ОАО «КуйбышевАзот». Ей был вручен Почетный Диплом и переходящий Кубок областного комитета профсоюза. Второе место у спортсменов ОАО «Тольяттиазот», третье – у ОАО «Пластик» и четвертое – у команды «САНОРС».

Традиционно, по результатам отраслевой спартакиады лучшие спортсмены и команды предприятий Самарской областной организации Росхимпрофсоюза примут участие в Межотраслевой спартакиаде Федерации профсоюзов Самарской области, которая стартует в сентябре.

Пожелаем нашим спортсменам, на предстоящей Межотраслевой спартакиаде, блестящих побед и высоких спортивных результатов!

8 Июня, 2013  22:41 Просмотров: 2271 Печать

В этом разделе

23 Мая, 2022
Спартакиада
19 Апреля, 2021
На пути к победе!
8 Февраля, 2021
Зимние гонки

Последние комментарии : 1

broorrugh 5 Августа, 2021  14:32


cheap generic cialis

Добавить комментарий

Обновить

Естественный спутник земли?

Поиск
Профсоюзные сайты