С Днем Химика!

Уважаемые работники и ветераны химической промышленности!

От имени Самарской областной организации Росхимпрофсоюза поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём химика! Для всех нас одним из самых торжественных и значимых майских праздников является этот день, так как он объединяет всех, кто связан с химической отраслью.

Ваша профессия была и остается одной из самых значимых и востребованных. Она требует колоссального объема специальных знаний и навыков, поэтому в ней не бывает случайных людей. Благодаря вашему профессионализму, повседневной и слаженной работе внедряются новые технологии, повышается качество выпускаемой продукции, создаются новые рабочие места и решаются многие социальные вопросы.

Особые слова признательности и уважения – ветеранам труда! Ваш трудовой подвиг служит ярким примером для молодёжи. Традиции, заложенные вами десятилетия назад, бережно хранят и развивают в трудовых коллективах, что позволяет нынешнему поколению с уверенностью смотреть в будущее.

Дорогие химики!

Примите искренние слова признательности за преданность выбранной профессии, добросовестное отношение к делу, ответственность, инициативу и верность традициям.

Желаю вам новых достижений, стабильной и успешной работы ваших предприятий, достойной заработной платы, здоровья, счастья и добра! Пусть во всех сферах жизни вам сопутствует успех, а семейное счастье наполняет ваши дома теплом и уютом!

Председатель Самарской областной организации Росхимпрофсоюза Вячеслав Финагин

27 Мая, 2022  11:30 Просмотров: 432 Печать

В этом разделе

20 Февраля, 2021
С 23 февраля!

Последние комментарии : 3

JamesGlymn 27 Марта, 2023  12:57


купить теплый пол под ламинат
GerardoRiz 1 Апреля, 2023  20:05


Роял Канин макси Эдалт описание
Georgened 4 Мая, 2023  20:48


goldnishes

Добавить комментарий

Обновить

Два плюс три будет, прописью?

Поиск
Профсоюзные сайты