Знание - сила!

Эффективность работы профсоюзной организации в значительной степени зависит от профессионального уровня профсоюзных кадров и актива, качества их подготовки. Поэтому, к обучению своего профсоюзного актива профсоюзный комитет ПАО «КуйбышевАзот» относится со всей серьёзностью. Так, с 12 по 14 февраля т.г. на базе отдыха «Подснежник» профсоюзные активисты ПАО «КуйбышевАзот» собрались на традиционный ежегодный обучающий семинар, на котором присутствовали председатели цеховых комитетов, члены комиссий профкома, представители от молодёжи.

В семинаре приняли участие генеральный директор ПАО «КуйбышевАзот» - Александр Герасименко, с которым, в ходе встречи, обсуждался широкий круг вопросов, волнующих трудовой коллектив предприятия.

Председатель Самарской областной организации Росхимпрофсоюза – Вячеслав Финагин в своём выступлении рассказал участникам семинара о проведении очередного съезда Росхимпрофсоюза, который пройдёт в марте т.г. в Москве. А так же, о работе Самарской областной организации Профсоюза в 2020 году, объявленным ФНПР годом 30-летия образования ФНПР и 115-ой годовщиной профсоюзного движения в России, и о проведении мероприятий к этим значимым, юбилейным датам.

Темы семинара были посвящены вопросам трудового законодательства; охраны труда; готовящимся нововведениям в вопросах социальной сферы страны, обозначенных президентом РФ в послании к Федеральному Собранию.

Положительный отклик прозвучал в адрес ведущего тренера – лицензиата Университета риторики и ораторского мастерства (г. Москва) от участников семинара о проведенном тренинге «Практика публичного выступления».

Надеемся, что знания, полученные в ходе проведения учебного семинара помогут профсоюзному активу в работе.

21 Февраля, 2020  09:39 Просмотров: 742 Печать

В этом разделе

12 Сентября, 2022
Принимаем гостей!

Добавить комментарий

Обновить

Количество времен года (сезонов), прописью?

Поиск
Профсоюзные сайты