ППО ПАО «КуйбышевАзот» исполнилось 55 лет!

17 октября 1964 года, тогда еще на строящейся площадке азотно-тукового завода в Тольятти, была создана первая профсоюзная ячейка. С этого времени начался отсчёт плодотворной деятельности одной из активнейших и уважаемых организаций в Росхимпрофсоюзе.

За эти годы, насыщенные событиями, организация прошла достойный путь, сохранив себя, свой авторитет, боевитость и сплоченность! Всегда выступала и выступает как последовательный и принципиальный защитник трудовых и социально-экономических прав членов профсоюза.

С первых дней своего существования и до сегодняшнего времени основными приоритетами организации остаются социально-экономическая и правовая защита членов профсоюза, создание безопасных условий труда на предприятии, реализация программ по оздоровлению работников и членов их семей. решение жилищных проблем, организация досуга и отдыха.

На предприятии, благодаря усилиям руководства и профсоюзного комитета, проводится выверенная социальная политика. Работа в таком тандеме дает свои «плоды»: растет уровень благосостояния работников, на заводе складывается стабильная социальная обстановка.

Трудовой коллектив завода удостоен многих почетных званий и наград, а профсоюзная организация неоднократно признавалась лучшей в области.

В этот юбилейный год желаем ветеранам и членам профсоюза ППО «КуйбышевАзот» здоровья и дальнейших успехов в работе. Уверены, что деловая позиция в защите интересов химиков будет и в дальнейшем ознаменована значимыми и неоспоримыми достижениями, которые вселяют в людей надежду на стабильное и благополучное будущее!

Фото: ПАО "КуйбышевАзот"

17 Октября, 2019  15:40 Просмотров: 979 Печать

В этом разделе

28 Апреля, 2020
С 1 мая 2020 года

Последние комментарии : 1

Tepfastap 22 Ноября, 2022  16:27


Although VHL protein levels were decreased in LCC2 and LCC9 compared to the control, Akt mTOR and its downstream target proteins were significantly hyperphosphorylated in the LCC2 and LCC9 cells Fig 3A buying cialis online

Добавить комментарий

Обновить

Естественный спутник земли?

Поиск
Профсоюзные сайты