Спартакиада ФПСО. Легкоатлетический кросс.

8 сентября т.г. в рамках XV Межотраслевой спартакиады на УСЦ «Чайка» прошёл легкоатлетический кросс.

В соревнованиях приняли участие 181 человек из 13 отраслевых профсоюзов.

Самарскую областную организацию Росхимпрофсоюза представляли легкоатлеты ПАО «Тольяттиазот» и АО «Новокуйбышевская нефтехимическая компания».

 

В возрастной категории 60 лет и старше 2 место заняла Быстрова Татьяна (АО «Новокуйбышевская нефтехимическая компания»). Она была награждена Грамотой и медалью ФПСО, а так же денежным вознаграждением от Самарского областного комитета Профсоюза.

Хочется отметить, что Быстрова Татьяна является постоянным участником легкоатлетического кросса и лыжных гонок, подающим пример приверженности спорту, здоровому образу жизни.

Общекомандное место у нашей команды, к сожалению, только четвёртое. Хочется надеяться, что на следующих соревнованиях наша команда будет многочисленнее и добьётся лучшего результата.

Заключительный этап XV Межотраслевой спартакиады ФПСО пройдёт 15 сентября в г. Новокуйбышевск по следующим видам спорта: мини-футбол, настольный теннис и гиревой спорт.

О выступлении наших спортсменов-химиков обязательно будет опубликовано на сайте Самарского областного комитета Росхимпрофсоюза.

Желаем нашей команде хороших спортивных результатов!

 

10 Сентября, 2018  13:31 Просмотров: 993 Печать

В этом разделе

23 Мая, 2022
Спартакиада
19 Апреля, 2021
На пути к победе!
8 Февраля, 2021
Зимние гонки

Добавить комментарий

Обновить

Два плюс три будет, прописью?

Поиск
Профсоюзные сайты