Поздравляем с 1 мая и 9 мая!

Уважаемые коллеги, друзья! Примите самые теплые поздравления с наступающими весенними праздниками: Весны и Труда и Днем Победы.

Первомай, по сути, стал для нас символом общенародного единения в лучших устремлениях к миру, добру, справедливости. Это праздник солидарности всех трудящихся, возвеличения Труда и самого трудящегося человека – созидателя и новатора, признания его заслуг перед обществом, его огромного вклада в развитие и укрепление могущества нашего государства.

В мае мы отмечаем священный для России праздник - День Победы нашего народа в Великой Отечественной войне 1941-45 гг. И как бы далеко ни отступало исторически от нас это время, боль от многомиллионных человеческих потерь, ценой которых была завоевана Победа, по-прежнему щемит наше сердце. Мы вновь и вновь преклоняемся перед безграничным мужеством русского солдата, его верностью долгу и любовью к Отечеству и говорим «спасибо» за дарованную нам мирную жизнь.

Мы храним эту память, передавая её от поколения к поколению, чтобы избежать повторения трагических событий, чтобы люди знали цену Победы.

Поздравляю всех с праздниками и желаю здоровья, радости, благополучия, успехов в производственных и общественных делах, мира и процветания.

В.Финагин, председатель Самарской областной организации Росхимпрофсоюза

28 Апреля, 2018  10:04 Просмотров: 888 Печать

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Естественный спутник земли?

Поиск
Профсоюзные сайты