"Пульс профсоюза" № 2 (15), 2017

Наши читатели могут ознакомиться с очередным номером областной отраслевой газеты «Пульс профсоюза», который вышел в преддверии профессионального праздника День химика.

В нем нашли отражения события, в которых наши члены Профсоюза приняли самое активное участие: первомайское шествие, масштабная общественная акция «За мирное и созидательное развитие общества», российская общественная инициатива РОСПРОФЖЕЛ.

На страницах профсоюзного издания вы сможете найти материалы о профсоюзной конференции по выполнению коллективного договора на «КуйбышевАзот»; обучении профсоюзного актива «Тольяттиазот» и «Новокуйбышевской нефтехимической компании»; о проведении Самарским обкомом Профсоюза «круглого стола» по информационной работе.

Вы сможете познакомиться с лучшей профсоюзной группой «ННК», узнаете о победе первичной профсоюзной организации «ННК» в конкурсе ФПСО на лучшую первичную профсоюзную организацию, а спортсменов «КуйбышевАзот» - в межотраслевой спартакиаде ФПСО.

Читатели смогут ознакомиться с итогами деятельности Самарской областной организации Росхимпрофсоюза за 2016 год, с изменениями, внесенными в действующий коллективный договор «Тольяттиазот» и другими материалами.

Скачать номер в формате .pdf одним архивом

18 Мая, 2017  14:21 Просмотров: 1370 Печать

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Десять минус три будет, прописью?

Поиск
Профсоюзные сайты