Спортивный сезон 2017 года на ОАО "Тольяттиазот" - открыт!

Спортивный сезон 2017 года на ОАО «Тольяттиазот» открыл турнир по перетягиванию каната на призы профкома В 2016 году первый турнир по перетягиванию каната стал настоящим открытием, подарив целую массу эмоций, как участникам, так и зрителям.

На этот раз, 29 января 2017 года, за звание самой сильной, мощной и выносливой дружины решили побороться пять команд: прошлогодние чемпионы – Тольяттихимбанк, цехи №№10, 13, 26 и сборная корпуса №121.

С первой же схватки эмоции зашкаливали. Спортсмены, казалось, разорвут прочный канат.

За «серебряные» и «бронзовые» медали развернулась настоящая битва, продлившаяся до последней схватки в турнире. Команда цеха №10 удивляла упорством. Их воля к победе тем удивительнее, что все участники приехали на соревнования сразу после ночной смены. Цех №26, кажется, был самой техничной командой, но составу не всегда хватало «живого» веса. Тольяттихимбанк выставил прошлогодний чемпионский состав, но соперники уже настраивались на «победителей» более решительно.

В итоге «серебро» у 10-го цеха, «бронзу» завоевал 26-й, который лишь по дополнительным показателям опередил Тольяттихимбанк.

Чемпионами стала команда корпуса №121, которая с самого начала проявила себя главным фаворитом соревнований, не оставляя шансов соперникам.

Остались довольны и организаторы турнира.

Делится впечатлениями заместитель председателя профкома Дмитрий Назин: – В этот раз участников оказалось меньше, но оттого турнир получился более интригующим и эмоциональным. Были фавориты с прошлого года, и претенденты, желавшие отобрать чемпионский кубок. Накал страстей – потрясающий! До последней схватки было непонятно, кто станет призером. Так получилось, что судьба медалей сразу для трех команд решалась в одном поединке. Приятно, что турнир пользуется популярностью у заводчан, приходят болельщики с детьми. Перетягивание каната обязательно станет традиционным!

5 Апреля, 2017  15:25 Просмотров: 1148 Печать

В этом разделе

23 Мая, 2022
Спартакиада
19 Апреля, 2021
На пути к победе!
8 Февраля, 2021
Зимние гонки

Добавить комментарий

Обновить

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

Поиск
Профсоюзные сайты