Мы – за здоровый образ жизни!

25 февраля, на площадке водно-гребной базы в урочище «Монастырская гора» (г.о.Сызрань) завершились соревнования по лыжным гонкам среди сборных команд ГК «Криста».

Поучаствовать в спортивных баталиях и вдохнуть морозного воздуха пожелали почти 40 человек, которые составили шесть сборных команд от предприятий: ООО СКТБ «Пластик», ООО «Криста», ООО УК «Криста», ООО «Энергетик», ООО «СЭД», ООО ТПВ РУС, а также от ветеранов Группы Компаний.

В рамках соревнований состоялся также детский забег и конкурс болельщиков.

По результатам лыжной эстафеты в командном зачете места распределились следующим образом: I место - «Орбита» (СКТБ «Пластик»), II место - «Звезда» (ТПВ РУС), III место- «Спарта» (ООО «Криста» и УК «Криста»).

В личном первенстве среди женщин победу одержала Надежда Бердина из команды «Звезда». 2 - 3 место с одинаковым результатом завоевали Шишина Наталья и Комиссарова Ольга (обе из команды «Спарта»).

Среди мужчин лучшим стал Антон Зайченко из команды «Орбита», 2-3 место Туйзюков Юрий (команда ветеранов) и Маршалкин Андрей («Звезда»).

20 Марта, 2017  14:37 Просмотров: 1077 Печать