День здоровья для работников ОАО "Промсинтез"

Вот уже второй раз в этом году ОАО «Промсинтез» проводит спортивные соревнования в рамках дня здоровья. Данное спортивное мероприятия проходило в спорткомплексе «Химик» и было посвящено Дню Химика.

Вот уже второй раз в этом году ОАО «Промсинтез» проводит спортивные соревнования в рамках дня здоровья. Данное спортивное мероприятия проходило в спорткомплексе «Химик» и было посвящено Дню Химика. С приветственным словом к участникам соревнования обратился председатель профкома А. Дубровин, который пожелал всем участникам удачи, вести честную борьбу, бережно относиться к соперникам, а болельщикам дружно поддерживать всех участников соревнований. «В этих соревнованиях проигравших не будет, - сказал Алексей Васильевич,- каждый из участников вспомнит молодость, получит заряд энергии и бодрости».

Мужчины участвовали в состязании по перетягиванию каната, играли в мини-футбол, женщины соревновались в игре в теннис, дети под присмотром взрослых бросали дротики на меткость.

Руководители предприятия намеренно объединяли по несколько цехов в одну команду с целью сплочения коллективов. Если игроки нашли общий язык в команде, то и работать на благо предприятия будет гораздо легче.

В спорткомплексе, несмотря на спортивный азарт участников, царила дружелюбная атмосфера: коллеги подшучивали друг над другом, помогали, подсказывали, делились впечатлениями.

Первое место по мини-футболу заняла объединенная команда цехов №1 и №2, в перетягивании каната не было равных цехам № 3 и № 5, в цехах №7 и №15 более опытные теннисистки и меткие стрелки в дартс.

Праздник удался на славу, все получили огромное удовольствие, у некоторых участников соревнований появилось желание заниматься спортом систематически.

Победители и призеры соревнований получили Почетные грамоты и памятные подарки.

О. Пешкова, член совета по работе с молодежью

25 Мая, 2013  00:25 Просмотров: 1698 Печать

В этом разделе

23 Мая, 2022
Спартакиада
19 Апреля, 2021
На пути к победе!
8 Февраля, 2021
Зимние гонки

Последние комментарии : 1

Иван 27 Июня, 2015  13:03


Профсоюз у нас на Промсинтезе картонный. Высказаться, предложить что то на собрании практически невозможно - тихой сапой приглашают только тех кто будет весь ход собрания спать. А эти глупые соревнования, на которые силком загоняют народ всем порядком надоели - у людей зарплата 10000 а их заставляют имитировать "заряды энергии и бодрости".

Добавить комментарий

Обновить

Два плюс три будет, прописью?

Поиск
Профсоюзные сайты