Новости » Тэги » Росхимпрофсоюз

«Союз Труда» - Всероссийская политическая партия, организатором которой выступили российские профсоюзы. Она была зарегистрирована в 2012 году. И сегодня, наряду с другими политическими партиями страны, «Союз труда» выдвигает своих кандидатов на выборах в Государственную Думу Федерального собрания Российской Федерации VII созыва, которые пройдут 18 сентября.

Прочесть Комментариев: 0

Уважаемые коллеги! Информируем Вас, что 6 апреля т.г. состоялось совместное заседание ЦК Росхимпрофсоюза и Совета Российского Союза химиков с повесткой: "Вопросы охраны труда и здоровья работников предприятий химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей отраслей промышленности. Практика проведения СОУТ в 2014-2015 годах".

Прочесть Комментариев: 0

В конце марта в Москве прошел VIII съезд Росхимпрофсоюза - событие можно рассматривать как очередное звено в цепи “послесочинских” внутрипрофсоюзных мероприятий. Напомним, в феврале в Сочи прошел IX съезд ФНПР, на котором был принят ряд стратегических решений. Для того чтобы понять, в каких условиях эти решения предстоит выполнять Росхимпрофсоюзу, “Солидарность” изучила отчет ЦК профсоюза, прозвучавший на съезде организации 25 марта.

Прочесть Комментариев: 0

25 марта 2015 года состоялся VIII съезд Российского профессионального союза работников химических отраслей промышленности.

В работе Съезда приняли участие 9 делегатов от Самарской областной организации Профсоюза.

Прочесть Комментариев: 0
Поиск
Профсоюзные сайты