Новости » Тэги » молодежь

13 Октября, 2019
Отличный юмор КВН

13 октября 2019 года состоялся полуфинал игр КВН трудовой молодежи Самарской области, игра прошла в КРЦ "Звезда" в г. Самара. Два с половиной часа пролетели на одном дыхании, полуфинал подарил массу положительных эмоций. Посмотреть было действительно на что, команды отыграли разминку, биатлон и творческий номер, состоящий из шуток, видео ряда и песни.

Прочесть Комментариев: 0

Молодежная политика является одним из приоритетных направлений деятельности Самарской областной организации Росхимпрофсоюза. Среди её важнейших целей: защита социально-трудовых прав и интересов молодежи, её всесторонняя поддержка, вовлечение молодежи в Профсоюз, формирование в сознании молодых людей положительного имиджа Профсоюза и повышение его авторитета в молодежной среде.

Одной из форм реализации молодежной политики областной организации Профсоюза химиков на современном этапе является сотрудничество с родственными предприятиями, входящими в состав Росхимпрофсоюза.

Прочесть Комментариев: 0

17 февраля т.г. на базе ПАО «КуйбышевАзот» состоялось заседание Совета молодежи Самарской областной организации Росхимпрофсоюза. Совет был представлен в обновленном составе, который был утвержден президиумом обкома Профсоюза в ноябре 2016 года. На заседании молодежного органа присутствовал и.о. председателя обкома Профсоюза Вячеслав Финагин.

Прочесть Комментариев: 0

С 8-10 апреля в г. Пенза прошел окружной этап Всероссийского молодежного профсоюзного форума «Стратегический резерв 2020». От Федерации профсоюзов Самарской области приняли участие 8 человек. Козочкина Лидия и Кирилова Анна представили Самарскую областную организацию Профсоюза работников химических отраслей промышленности. На форуме состоялось знакомство с другими участниками и обмен опытом работы.

Прочесть Комментариев: 5

28 – 29 ноября на базе отдыха «Надежда» (пос. Красный Яр) состоялся слёт молодежи Самарской областной организации Росхимпрофсоюза, посвящённый ее 95-летию. В слёте приняли участие 29 представителей молодежи от 8 первичных профсоюзных организаций.

Прочесть Комментариев: 0
Поиск
Профсоюзные сайты