Новости » Тэги » Пленум

18 мая в ЦО «Тольяттиазот» состоялся VIII Пленум Самарского Обкома Росхимпрофсоюза, на котором в качестве приглашенных присутствовали заместитель председателя Росхимпрофсоюза Андрей Коваленко, члены контрольно-ревизионной комиссии Обкома Профсоюза, профсоюзные активисты.

На Пленуме состоялось заинтересованное обсуждение основного вопроса повестки дня: о задачах областной организации Росхимпрофсоюза по повышению эффективности работы первичных профсоюзных организаций.

Прочесть Комментариев: 0

16 декабря 2016 года состоялся V Пленум Самарского Обкома Профсоюза работников химических отраслей промышленности.

В работе Пленума принял участие Председатель ФПСО Павел Ожередов.

Прочесть Комментариев: 0

20 мая 2016г. состоялся IV Пленум Самарского обкома Росхимпрофсоюза.

В его работе, помимо членов обкома Профсоюза, приняли участие председатель Росхимпрофсоюза Александр Ситнов, заместитель председателя Федерации профсоюзов Самарской области Дмитрий Колесников, а также члены контрольно-ревизионной комиссии областного комитета Профсоюза.

Прочесть Комментариев: 0

Уважаемые коллеги! Информируем Вас, что 6 апреля т.г. состоялось совместное заседание ЦК Росхимпрофсоюза и Совета Российского Союза химиков с повесткой: "Вопросы охраны труда и здоровья работников предприятий химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей отраслей промышленности. Практика проведения СОУТ в 2014-2015 годах".

Прочесть Комментариев: 0

18 декабря 2015 года состоялся III Пленум Самарского обкома Росхимпрофсоюза.

В его работе приняли участие 45 членов областного комитета, а также 8 гостей, в числе которых был заместитель министра промышленности и технологий Самарской области, руководитель нефтехимического департамента Андрей Шамин.

Прочесть Комментариев: 0

24 ноября состоялся II Пленум Центрального комитета Росхимпрофсоюза. Основной вопрос повестки дня «О регулировании социально-трудовых отношений в химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей отраслях промышленности Российской Федерации» был рассмотрен в рамках совместного заседания ЦК Росхимпрофсоюза и Совета Российского Союза химиков.

Прочесть Комментариев: 0

6 июня т.г. состоялся X Пленум Самарского обкома Росхимпрофсоюза, который рассмотрел вопросы об отчетах и выборах в Самарской областной организации Росхимпрофсоюза и ходе выполнения Плана мероприятий по критическим замечаниям и предложениям, высказанным в ходе X отчетно-выборной конференции, и реализации положений Устава.

Прочесть Комментариев: 0

23 октября т. г. в г. Московском завершил свою работу VIII Пленум Центрального комитета Росхимпрофсоюза.

Прочесть Комментариев: 0
Поиск
Профсоюзные сайты