Новости » Тэги » ОАО Пластик

7 февраля в ОАО «Пластик» прошло совещание с участием главы администрации Сызрани Николая Лядина, заместителя министра промышленности и технологий Самарской области Виктора Мерджанова, и.о. министра труда, занятости и миграционной политики Самарской области Станислава Тимреча, руководства Самарского обкома профсоюза химиков и профкома завода, в ходе которого обсуждалась ситуация, сложившаяся в ОАО «Пластик».

Прочесть Комментариев: 0

Представляем второй номер газеты Самарского обкома профсоюза.

В новом номере: выборы в городскую думу Тольятти, 50-летие первичной профсоюзной организации ОАО "Пластик", конференция по созданию ППО "САНОРС", III Молодежный форум Росхимпрофсоюза, культурные, спортивные новости и многое другое.

Прочесть Комментариев: 0

В июне на базе спортивного комплекса ОАО «Тольяттиазот» прошла отраслевая спартакиада Росхимпрофсоюза. Спортсмены состязались в пяти видах спорта: мини-футбол, волейбол, настольный теннис, гиревой спорт, дартс.

Прочесть Комментариев: 1
Первый номер газеты пульс профсоюза

Поздравляем всех членов Профсоюза с праздником Весны и Труда и дарим первый выпуск газеты Самарской областной организации Росхимпрофсоюза под названием Пульс Профсоюза!

Прочесть Комментариев: 0
Поиск
Профсоюзные сайты