Новости » Тэги » ЗАО Новокуйбышевская нефтехимическая компания

К 100-летию Профсоюза химиков России начался ряд мероприятий в том числе и на нашем предприятии. Первооткрывателем стал круглый стол по обмену опытом работы между уполномоченными по охране труда Самарской областной организации Росхимпрофсоюза и республиканскими организациями Татарстана и Башкортостана, который прошёл с 5 по 6 апреля на «КуйбышевАзоте».

Наши уполномоченные уже принимали участие в подобном мероприятии, побывали в Сызрани и Новокуйбышевске. Теперь площадкой для обмена опытом и конструктивной работы стал наш завод.

Прочесть Комментариев: 2

12 октября Самарской областной организацией Росхимпрофсоюза был проведен «круглый стол» для уполномоченных по охране труда первичных профсоюзных организаций. В его работе приняли участие представители ОАО «КуйбышевАзот», ОАО «Тольяттиазот», АО «Новокуйбышевская нефтехимическая компания», в количестве 18 человек.

Прочесть Комментариев: 0

5 октября т.г. состоялось заседание президиума Самарского обкома Росхимпрофсоюза . В повестку дня заседания было включено одиннадцать вопросов.

Опытом работы поделились две первичные профсоюзные организации: АО «Новокуйбышевская нефтехимическая компания» - по защите прав работников на безопасные условия труда, ГК «Криста» - по росту рядов членов Профсоюза.

Прочесть Комментариев: 0

25 – 26 февраля 2016 года в ДК «Тольяттиазот» (г.Тольятти) прошел обучающий семинар для профсоюзного актива Самарской областной организации Росхимпрофсоюза.

80 участников семинара с большим интересом восприняли информацию, предложенную им приглашенными областным комитетом лекторами.

Прочесть Комментариев: 0

Самарским областным комитетом Росхимпрофсоюза 11 – 13 сентября было организовано выездное мероприятие для профсоюзного актива, приуроченное к 25-летию Профсоюза химиков, на борту теплохода «Фёдор Достоевский», следующего по маршруту Самара – Казань – Самара.

Прочесть Комментариев: 0
27 Апреля, 2015
Молодой лидер года

Самарским областным комитетом Росхимпрофсоюза с 2011 года проводится смотр-конкурс на звание «Лучший молодой профсоюзный лидер года».

На заседании президиума обкома профсоюза, состоявшемся 22 апреля т.г., подведены его итоги за 2014 год. Конкурс проводился по трем группам: молодой профсоюзный лидер цехового комитета профсоюза (предцехкома, профгруппорг), лидер выборного органа молодежи (председатель Совета молодежи, председатель комиссии по работе с молодежью), молодой профсоюзный активист.

Прочесть Комментариев: 0

С 18 по 19 марта в ЗАО «Новокуйбышевская нефтехимическая компания» прошло ежегодное обучение профсоюзного актива Росхимпрофсоюза предприятий Новокуйбышевска и Чапаевска. На семинаре присутствовало более 50 человек.

Прочесть Комментариев: 0
14 Ноября, 2014
Наша гордость

Самарский областной комитет Росхимпрофсоюза поздравляет члена профсоюза, заместителя главного энергетика ЗАО «Новокуйбышевская нефтехимическая компания» Дмитрия Богаткина с заслуженной наградой - специальным Дипломом: «За лучшее исполнение произведения композиторов ХХ века из оперно-ораториального репертуара И.С. Козловского» , награжденного за участие во Втором Московском Фестивале – конкурсе теноров имени И.С. Козловского, проходившем в Москве 25-29 октября 2014 г.

Прочесть Комментариев: 0
Поиск
Профсоюзные сайты