Новости » Тэги » ОАО КуйбышевАзот

К 100-летию Профсоюза химиков России начался ряд мероприятий в том числе и на нашем предприятии. Первооткрывателем стал круглый стол по обмену опытом работы между уполномоченными по охране труда Самарской областной организации Росхимпрофсоюза и республиканскими организациями Татарстана и Башкортостана, который прошёл с 5 по 6 апреля на «КуйбышевАзоте».

Наши уполномоченные уже принимали участие в подобном мероприятии, побывали в Сызрани и Новокуйбышевске. Теперь площадкой для обмена опытом и конструктивной работы стал наш завод.

Прочесть Комментариев: 2

12 октября Самарской областной организацией Росхимпрофсоюза был проведен «круглый стол» для уполномоченных по охране труда первичных профсоюзных организаций. В его работе приняли участие представители ОАО «КуйбышевАзот», ОАО «Тольяттиазот», АО «Новокуйбышевская нефтехимическая компания», в количестве 18 человек.

Прочесть Комментариев: 0

Газета ждет своего читателя

Вышел в свет очередной номер областной газеты «Пульс профсоюза». Газета знакомит своих читателей с итогами выборов в Самарской области депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации седьмого созыва и депутатов Губернской Думы шестого созыва, состоявшихся 18 сентября 2016г.

Прочесть Комментариев: 0

На прошедшем 20 апреля заседании президиума Самарского обкома Росхимпрофсоюза состоялся обмен опытом работы первичных профсоюзных организаций, входящих в областную организацию Профсоюза.

Председатель первичной профсоюзной организации Сергей Туманов рассказал о том, как строится работа профкома ППО ОАО «КуйбышевАзот» с цеховыми профсоюзными организациями.

Председатель профкома АО «Промсинтез» (г. Чапаевск) Алексей Дубровин поделился опытом работы по защите социально-трудовых прав и интересов членов профсоюза.

Прочесть Комментариев: 0

25 – 26 февраля 2016 года в ДК «Тольяттиазот» (г.Тольятти) прошел обучающий семинар для профсоюзного актива Самарской областной организации Росхимпрофсоюза.

80 участников семинара с большим интересом восприняли информацию, предложенную им приглашенными областным комитетом лекторами.

Прочесть Комментариев: 0

Самарским областным комитетом Росхимпрофсоюза 11 – 13 сентября было организовано выездное мероприятие для профсоюзного актива, приуроченное к 25-летию Профсоюза химиков, на борту теплохода «Фёдор Достоевский», следующего по маршруту Самара – Казань – Самара.

Прочесть Комментариев: 0
27 Апреля, 2015
Молодой лидер года

Самарским областным комитетом Росхимпрофсоюза с 2011 года проводится смотр-конкурс на звание «Лучший молодой профсоюзный лидер года».

На заседании президиума обкома профсоюза, состоявшемся 22 апреля т.г., подведены его итоги за 2014 год. Конкурс проводился по трем группам: молодой профсоюзный лидер цехового комитета профсоюза (предцехкома, профгруппорг), лидер выборного органа молодежи (председатель Совета молодежи, председатель комиссии по работе с молодежью), молодой профсоюзный активист.

Прочесть Комментариев: 0

2 апреля 2015 года в ОАО «КуйбышевАзот» состоялась конференция по итогам выполнения коллективного договора в 2014 году и принятию нового коллективного договора на 2015–2018 годы.

Прочесть Комментариев: 0

В срочной помощи нуждается Мария Грибцова, 30-ти лет, у которой наступило ухудшение состояния здоровья из-за онкологического заболевания - лимфомы (поражение лимфоузлов). Родственники и сама Маша не хотели обращаться за помощью, думали, что справятся сами за счет ссуд. И у них все получалось, но, к сожалению, наступила такая ситуация, когда необходимость в помощи все-таки возникла.

Прочесть Комментариев: 0

Президиум Федерации профсоюзов Самарской области 21 августа 2014года подвел итоги областных смотров-конкурсов.

Победителем конкурса «Лучший коллективный договор 2013 года» в группе «Промышленные предприятия» признан коллективный договор ОАО «КуйбышевАзот». Первичная профсоюзная организация награждена Дипломом Федерации профсоюзов Самарской области.

Прочесть Комментариев: 0
Страница 1 из 212»»»
Поиск
Профсоюзные сайты