27 Август, 2020
День охраны труда

25 августа 2020 г. в г.Уфа состоялся День охраны труда Республиканской организации Башкортостана Росхимпрофсоюза на тему: "Профилактика производственного травматизма на предприятиях отрасли. Общественный контроль по охране труда на предприятиях отрасли". Открыла форум по охране труда Председатель Федерации Профсоюзов Республики Башкортостан Гузель Мирошниченко. Целью и задачами Дня охраны труда являются совершенствование работы по улучшению условий и охраны труда и экологической безопасности, снижение уровня производственного травматизма, профессиональных заболеваний, пропаганда положительного опыта работы по улучшению условий и охраны труда. Своим опытом работы поделились руководители и директора предприятий химической отрасли республики Башкортостан.

В работе форума от Самарской областной организации Росхимпрофсоюза приняли участие Вячеслав Финагин председатель Областной организации и Павел Беляев технический инспектор труда Росхимпрофсоюза. В своем выступлении председатель Самарской областной организации Росхимпрофсоюза осветил общую картину травматизма по Самарской области, затем по предприятиям химической отрасли. Отметил планомерную работу Самарской областной организации в рамках охраны труда и с уполномоченными по охране труда.

Также в работе форума приняли участие коллеги из Республики Татарстан, делегацию возглавил председатель Татарстанской Республиканской организации Росхимпрофсоюза Алексей Ильин.

Все права сохранены  ©  Самарская областная организация Росхимпрофсоюза

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!