26 Ноябрь, 2018
В преддверии юбилея

Очередное заседание Президиума Самарского Обкома Росхимпрофсоюза состоялось 21 ноября т.г.

Заседание открыли с заслушивания информации по реализации комплекса ГТО на территории Самарской области. С информационной презентацией выступил представитель "Регионального оператора ВФСК ГТО в СО" Сергей Мамонов.

Участники обсудили вопросы подготовки торжественного заседания, посвященного 100-летию Профсоюза химиков России и 100-летию Самарской областной организации Профсоюза химиков; реализации молодежной политики в областной организации Профсоюза.

Утвердили кадровый резерв на руководящие должности профсоюзных организаций Самарской областной организации Росхимпрофсоюза, План работы Самарского Обкома Росхимпрофсоюза на 1 полугодие 2019 года и сметы доходов и расходов на I квартал 2019 года по Самарскому Обкому Профсоюза и другие вопросы.

В ходе заседания были отмечены Благодарственными письмами Обкома Профсоюза председатели первичных профсоюзных организаций ПАО «КуйбышевАзот» С.А. Туманов и ПАО «Тольяттиазот» О.Б. Севостьянова за успешную организацию Открытой Спартакиады, посвященной 100-летию Профсоюза химиков России.

Все права сохранены  ©  Самарская областная организация Росхимпрофсоюза

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!