1 Ноябрь, 2018
Развитие системы социального партнёрства в сфере трудовых отношений

Уровень подготовки профсоюзных кадров и актива во многом определяет эффективность работы первичных профорганизаций в решении поставленных перед ними целей и задач.

Современной профсоюзной организации необходимы лидеры, обученные здраво мыслить и активно работать, способных сохранять профсоюзные традиции и видеть перспективы, умеющих создать команду единомышленников, отстаивать права работников и выстраивать партнерские отношения с работодателями. А для этого необходимы дополнительные знания и умение владеть ситуацией.

16 октября т.г. в ДК «ТОАЗ» г. Тольятти прошёл первый, в текущем учебном году, семинар для профактива Самарской областной организации Росхимпрофсоюза. 74 человека из числа профактива 9 предприятий и организаций областного Профсоюза приняли участие в работе семинара, посвященного теме : «Развитие системы социального партнёрства в сфере трудовых отношений».

Провёл семинар директор института экономики знаний, член Санкт-петербургского психологического общества – Глазырин Андрей Владимирович.

Надеемся, что знания, полученные в ходе работы семинара, дадут практическую отдачу в работе первичных профсоюзных организаций

Все права сохранены  ©  Самарская областная организация Росхимпрофсоюза

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!