27 Июнь, 2013
III Молодежный Форум Росхимпрофсоюза

25–27 июня в г. Московский прошел III Молодежный Форум Росхимпрофсоюза. Он был проведён в преддверии празднования 95-летия отраслевого профсоюза.Форум собрал молодежь химических предприятий из разных концов России и стал серьезным шагом к активному профсоюзному взаимодействию.

В работе Форума приняли участие 12 представителей молодежи от Самарской областной организации Росхимпрофсоюза.

В программу Форума вошло множество тем и вопросов для обсуждения, среди которых были основополагающие вопросы: социальное партнерство, участие в переговорах при формировании проекта коллективного договора, мотивация профсоюзного членства, информационная работа, лидерство в молодежной среде и многие другие.

В ходе работы в группах в рамках индивидуальных и групповых консультаций членов экспертного совета Форума состоялись встречи с А. В. Ситновым, на которых ему задавались самые разные вопросы и были получены исчерпывающие ответы.

После панельных дискуссий по повышению эффективности работы Профсоюза, принятия итоговых документов и закрытия официальной программы Форума состоялся вечер отдыха, товарищеский ужин, где каждая учебная группа представила свою визитную карточку – творческий подарок.

Смотри галерею фотографий на нашем сайте

Все права сохранены  ©  Самарская областная организация Росхимпрофсоюза

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!